Rot

Nr. Name Land R1 R2 R3 Ges 0S 1S 2S 3S 4S WP
1. 229 Pochtiol Marek CZE 0 0 0 0 12 0 0 0 0
1. 268 Morewood Adam 0 0 0 0 12 0 0 0 0
3. 212 Janka Lukas CZE 1 1 0 2 10 2 0 0 0
4. 254 Klausner Thomas 5 1 5 11 9 1 0 0 0 25
5. 242 Grill Dominic 4 1 8 13 6 2 3 0 0 20
6. 269 Arentz Kasper 9 6 5 20 5 3 1 0 0
7. 267 Kocicka Tomas 6 8 7 21 3 6 0 0 0
8. 266 Schachner Maximilian 6 11 16 33 3 3 0 0 0 16
9. 264 Neuhauser Emil 14 17 12 43 0 1 3 1 2 13
10. 265 Anderle Lukas 15 20 20 55 1 0 0 0 0 11
270 Rezai Majid ausgefallen

Grün

Nr. Name Land R1 R2 R3 Ges 0S 1S 2S 3S 4S WP
1. 363 Veprek Tomas 0 1 0 1 11 1 0 0 0
2. 362 Galovic Andrej 0 2 0 2 11 0 1 0 0
3. 353 Kober Jonas 2 1 2 5 8 3 1 0 0 25
4. 364 Pecinkova Alzbeta 2 8 2 12 7 1 3 0 0
5. 341 Höll Jakob 11 2 1 14 6 4 0 0 0 20
6. 365 Körber Nilo 8 3 3 14 4 4 3 0 1
7. 356 Damborský Martin CZ 8 5 6 19 5 1 2 2 2
8. 366 Hribkova Eliska 8 13 9 30 3 1 2 2 1
9. 352 Kober Stephan 16 12 16 44 0 4 0 0 0 16
10. 361 Oberleitner Martin 19 18 12 49 1 0 0 2 2 13
11. 340 Höll Michael 15 20 20 55 1 0 0 0 0 11

Blau

Nr. Name Land R1 R2 R3 Ges 0S 1S 2S 3S 4S WP
1. 472 Mudrák Jakub 0 0 0 0 12 0 0 0 0
2. 476 Bakk Tibor 2 0 1 3 10 1 1 0 0
3. 477 Hribek Vojtech 5 0 0 5 11 0 0 0 0
4. 473 Veprek Vojtech 5 0 5 10 10 0 0 0 0
5. 418 Spiessberger Philip 2 6 7 15 6 3 1 0 0 25
6. 475 Nagy Marek 7 3 7 17 4 4 2 0 1
7. 474 Pumberger Felix 11 11 10 32 1 1 4 3 1 20
8. 460 Staufer Simon 12 15 6 33 2 1 3 2 0 16
9. 445 Putz Kilian 13 12 16 41 0 0 4 3 1 13
10. 465 Mehlig Niklas 17 20 16 53 0 1 1 0 0 11

Weiß

Nr. Name Land R1 R2 R3 Ges 0S 1S 2S 3S 4S WP
1. 585 Sehnal Jiri 0 0 0 0 12 0 0 0 0
2. 586 Nagy Michal 7 5 9 21 1 5 3 2 1
3. 565 Wimmer Franz Ferdinand 3 5 14 22 2 4 4 0 0 25
4. 508 Spiessberger Laura 11 9 12 32 1 1 4 3 1 20
5. 579 Pangerl Sebastian 20 20 20 60 0 0 0 0 0 16

Programm

Morgen geht es los! Hier findet ihr das Programmheft, welches euch durch Wochenende begleiten darf. Wir freuen uns auf euer Kommen und auf die sportlichen Highlights die wir erleben dürfen!